Бличеролочка

Объявление




Nosta
Администратор

Kawaiidevil
Модератор

Yoruichi
Гл.Модератор

Ember
Ответственный за рекламу



События в игре
...Таковых пока не имеется. Игра пока не начата, ведётся набор игроков и всякое такое прочее.
Новости форума
Мы родились, уруру
Здесь летают ваши баннеры~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бличеролочка » Принятые анкеты » Ичимару Гин


Ичимару Гин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Ичимару Гин

прозвище: 
Иногда называют лисом 

2. Возраст
Неизвестен, выглядит на 20 с хвостиком)

3. Раса
Шинигами

4. Место проживания
Лас Ночес

5. Навыки

Бакудо № 4 - Хаинава. - Энергетическая веревка опутывает руки цели

Бакудо № 30 - Ситоцу Сансен (удар трех вспышек) - чертится треугольник, который узлами в углах приковывает к ближайшей поверхности, распиная.

Бакудо № 39 - Энкосен (Круглый щит). Устанавливает небольшой щит перед применившим её.

Бакудо № 61 - Рикуджокору - Свет, слетающий с кончиков пальцев инициирующего заклинание, шестью тонкими, но широкими световыми пучками пронзает соперника и застревает внутри, тем самым лишая противника возможности движения.

Бакудо № 62 - Хаппу Ранкан - Ограда 100 шагов В руках у использующего формируется фиолетовый жезл, и он метается им в оппонента. Жезл распадается на сто частей, и преследует жертву на сто шагов.

Бакудо № 77 - Тентейкуура - В небе пишется четырехугольный знак, и после произнесения заклинания, позволяет передать сообщение любому в пределах Общества Душ.

Бакудо № 81 - Данку - Создает энергетический барьер в форме прямоугольной стены. По словам Бьякуи, способно остановить Хадо ниже 90го.

Хадо № 4 - Бьякурай. - Выстреливает белым пучком молнии , посылаемым из пальца инициатора.

Хадо № 31 - Шаккахо - Выстрел красного огня. Одна ладонь держится вертикально над другой, в противника выстреливает файрболом

Хадо № 33 - Сокацуй -  Выстрел голубой молнии в противника.

Шунпо - быстрое перемещение, неуловимое глазом.

Шинсо, шикай высвобождается словами "икоросе (пронзи его), Шинсо" (т.к. владеет банкаем, может высвободить шикай, не произнося ничего), удлиняет меч на расстояние сотни клинков с большой силой и скоростью.

Банкай - Камишини но яри. Меч вытягивается на расстояние 13 километров со скоростью, превышающей скорость звука в 500 раз. Хотя, истинная способность в том, что занпакто на мгновение превращается в пыль, которую Гин может оставить внутри противника, а во внутренней стороне лезвия содержится яд, способный мгновенно убить раненого.

Способности в банкае:

Буто - Гин становится в особую стойку, держа занпакто обеими руками, выставляет его перед своей грудью лезвием по напралению к противнику, меч мгновенно вытягивается и стягивается обратно.

Буто Рэнджин - Техника "Буто", которая проделывается неисчислимое кол-во раз, враг видит лишь огромное количество лезвий, летящих в его сторону.

Так же, может создавать длинные нити из духовной энергии, с помощью которых обездвиживает противника либо перемещает себя и возможно кого-нибудь ещё на значительные расстояния за короткий срок.

6. Цель
Ну...сделать так, чтоб Рангику больше никогда не плакала...

7. О себе
Ну..меня зовут Илья, мне 18 лет, увлекаюсь аниме (кто бы мог подумать? хд), мистикой, сериальчиками, хорошими играми  Признаюсь честно, опыта оооочень мало, я играл лет в 13 и довольно недолго '' Посещать могу довольно часто, в будние дни, конечно, универ, но вечерами точно сидеть буду всегда))

Пробный пост

Мы снова двинулись в путь. Приходится частенько менять свою хижину, ведь если обжиться, могут просто прийти и убить. За себя я еще мог бы постоять, но я очень боялся за Рангику. Я всегда улыбаюсь, чтобы она не переживала и не задумывалась о каких-то проблемах.

Унылые пейзажи сменялись один за другим. Везде виднелась разруха, нищета. Это был далеко не самый благоприятный район Руконгая, но выбирать не приходилось. Ведь, если попал в один район, то шансы перебраться в другой почти нулевые.

- Гин, почему мы снова уходим?

Я повернулся к ней с улыбкой и прищуренными глазами, еще одна "защита". Ведь по глазам бы она могла все понять.

- Мне надоело там, Рангику-чан.

Я не хотел врать ей. Но иначе нельзя. Ни в коем случае. Я не хочу, чтобы она расстраивалась. Не хочу, чтобы грустила. И я сделаю все, что только в моих силах, чтобы она больше не пролила ни одной слезинки из своих красивых глаз...

+1

2

Тема поста:
Гин и Мацумото. Один день из детства. Мысли и чувства Ичимару. Действия со стороны Мацумото в посте свести к минимуму, упор делать на своего героя, естественно.)

+2

3

Пробный пост

Мы снова двинулись в путь. Приходится частенько менять свою хижину, ведь если обжиться, могут просто прийти и убить. За себя я еще мог бы постоять, но я очень боялся за Рангику. Я всегда улыбаюсь, чтобы она не переживала и не задумывалась о каких-то проблемах.

Унылые пейзажи сменялись один за другим. Везде виднелась разруха, нищета. Это был далеко не самый благоприятный район Руконгая, но выбирать не приходилось. Ведь, если попал в один район, то шансы перебраться в другой почти нулевые.

- Гин, почему мы снова уходим?

Я повернулся к ней с улыбкой и прищуренными глазами, еще одна "защита". Ведь по глазам бы она могла все понять.

- Мне надоело там, Рангику-чан.

Я не хотел врать ей. Но иначе нельзя. Ни в коем случае. Я не хочу, чтобы она расстраивалась. Не хочу, чтобы грустила. И я сделаю все, что только в моих силах, чтобы она больше не пролила ни одной слезинки из своих красивых глаз...

+1

4

Интересный стиль повествования. Обычно то, что у тебя выделено как мысли, прописывается от третьего лица как действия. Но мне нравится такой вариант написания поста, это необычно и красиво.

Принят %)

0


Вы здесь » Бличеролочка » Принятые анкеты » Ичимару Гин