Бличеролочка

Объявление




Nosta
Администратор

Kawaiidevil
Модератор

Yoruichi
Гл.Модератор

Ember
Ответственный за рекламу



События в игре
...Таковых пока не имеется. Игра пока не начата, ведётся набор игроков и всякое такое прочее.
Новости форума
Мы родились, уруру
Здесь летают ваши баннеры~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бличеролочка » Принятые анкеты » Орихиме


Орихиме

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия
Иноуэ Орихиме [Inoue Orihime]
прозвище:  женщина(с) Улькиорра 

2. Возраст
16

3. Раса
Человек

4. Место проживания
Каракура

5. Навыки
Орихиме управляет шестью духами, которых называет "феями" и которые живут в её заколках.

-  Сантен Кешшун/Santen Kesshun - "тройной небесный связающий щит" (Хинагику, Байгон, Лилия.) - представляет собой оранжевый труднопробиваемый треугольник, меняющий свой размер по желанию Химе. После того, как по щиту очень сильно ударяют, он разбивается, но его легко вызвать вновь.

-  Сотен Кишшун/Souten Kisshun - "двойной небесный отражающий щит"(Аямэ и Шун'о) - представляет собой нечто вроде оранжевого купола, который регенерирует все, что под ни м находится. "Купол" может меняться в размерах по желанию Орихиме. Можно использовать как некую "тюрьму", т.к. купол практически невозможно разбить изнутри.

-  Котен Заншун /Koten Zanshun - "одиночный небесный режущий щит" - состоит эта малополезная штука из одной несчастной фейки мужского пола - Тсубаки. Он летит на цель, врезается в неё, создаёт щит и разрубает цель пополам. Минус в том, что когда Тсубаки летит на цель, он полностью беззащитен, а так же Химе слишком мягкосердечна для того, чтобы вообще кого бы то ни было разрубать на части. Поэтому атаки Тсубаки, как правило, кончаются полным провалом.

Может чувствовать на расстоянии Ичиго и остальных.

Черный пояс по кулинарии.

6. Цель
Нести людям добро и счастье. Возможно, каким-то образом оберегать Ичиго и друзей /хотя, как правило, они оберегают ее/.

7. О себе
Чтобы ни случилось, я няшка. Даже когда рву и мечу х)

Меня почти всегда можно найти в одном из этих мест:
Skype - llnostall
ICQ - 598878022
vk.com - sonxat

Пробный пост

+1

2

Тема поста:

Ичиго провожает Орихиме до дома после школы. О чем она думает, что воображает? Может, пока думала, случилось что-то, из-за чего невольно коснулась Ичи.

0

3

- И все-таки не стоило, Куросаки-кун, я правда могла бы дойти сама - в который раз пролепетала Иноуэ, смиренно идя за своим возлюбленным и смотря себе под ноги. Романтические чувства, страх и неуверенность в себе не позволяли ей шагать на одной линии с ним; она считала, что так идти могут разве что влюбленные или родственники, а она... она тоже влюбленная, но он... "...он наверняка симпатизирует Кучики-сан..." - грустно подумала про себя Орихиме, чуть замедлив шаг.
     Да, если посмотреть на их общение, на то, как Ичиго рвался спасти Рукию, то вполне возможно сделать такой вывод. "Тут дело явно не в одном лишь долге!" - по крайней мере, именно так думала рыжесть. Влюбленные девушки любят накручивать - это тоже одна из маленьких радостей. Мазохистских, но все-таки радостей.
     "С другой стороны", - задумалась Ори, - "он ведь провожает меня сейчас? Это тоже может быть не просто так..." - она едва заметно покачала головой, отрицая свою мысль. Её и правда провожают просто так. Просто потому, что Ичиго так захотелось. Потому, что сегодня было много пустых, а Иноуэ может сама не отбиться. "Потому, что Куросаки-кун очень добрый и благородный", - тепло подумала она, и на её щеках выступил едва заметный румянец.
     Тем временем "добрый и благородный" остановился, заметив, что одноклассница отстала, и стал её дожидаться. Но Химе этого не заметила, как шла, погруженная в мысли, так и впечаталась в предмет своего обожания.
     Шла она медленно, поэтому касание лбом плеча Ичиго вышло достаточно нежным для столкновения. Да даже не для столкновения оно было чертовски нежным, таким, о котором Иноуэ могла только мечтать в своих самых дерзких эротических фантазиях.
      - П-прости, Куросаки-кун, - испуганные речи, сопровождаемые стремительным скачком на метр в сторону, - А я что-то задумалась, знаешь, по телевизору така~я передача идет интересная, там много всего умного рассказывают, я что-то вспомнила вчерашний выпуск и совсем-совсем задумалась, даже замечать перестала, что вокруг происходит, вот, - она нервно хихикнула пару раз, стараясь скрыть свое смущение и то, как бешено заколотилось сердце.

Совсем разучилась писать посты, тем более за Орихиме @__@

0

4

Принято

P.s. Не надо чушь писать, не разучилпсь, пост шикарен *_*

0

5

Kawaiidevil
Уруру, чертовски рада х))
Осталось дождаться принятия Йору~

0

6

Принята.

+1


Вы здесь » Бличеролочка » Принятые анкеты » Орихиме