Автор: Kawaiidevil
Фэндом: Bleach
Пейринг: Улькиорра/Орихиме, легкий намек на Айзен/Улькиорра
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Слэш, Романтика, Ангст, POV
Размер: Мини

POV Улькиорра

Я даже не знаю, с чего начать эту историю. С того момента, как я стал верным бойцом Айзена-самы? Или, может быть, с того момента, как мне сказали привести эту женщину в Лас Ночес? Я не знаю. Никогда не умел рассказывать истории о своем, о личном. Да и никого это не волновало ранее, я ведь просто орудие для ведения войны. Никого не волновали мои желания, эмоции, поэтому я просто закрыл их в себе, спрятал от внешнего мира.
Меня зовут Улькиорра Шифер. Я, бывший 4 эспада, ныне считаюсь покойным. Стоило огромных усилий инсценировать свою смерть – и я справился. Я больше не мог служить Айзену-саме. Я всегда буду безмерно благодарен ему за ту силу, что он даровал мне. Но все же…я не смогу служить ему, после его приказа. Я уверен, он все знал…

End POV

* * *

- Шинигами Кучики Рукия и Новено эспада Арониро Аруруэри убили друг друга, - без тени жалости произнес Улькиорра пленнице, за которой должен был приглядывать. – Все бессмысленно. Они все здесь погибнут. Смирись с этим, женщина.

- Не говори так…Кучики-сан жива. – Орихиме говорила это с пугающей уверенностью.

- И снова мы пришли к этому…Сначала ты говорила, что некий Садо жив после встречи с Ноиторой, теперь утверждаешь, что жива эта шинигами…Взгляни, наконец, правде в глаза, женщина. Они мертвы. – Пока кватро говорил, он внимательно смотрел за своей пленницей. Почему-то, несмотря на все, что он говорил, он все же не хотел причинять ей боль.

Иноэ спокойно подошла и влепила зеленоглазому эспаде пощечину. Улькиорра медленно приложил свою руку к щеке. Она била его уже во второй раз, но почему-то теперь лицо просто горело. Он схватил ее за руку и притянул ближе.

- Улькиорра-сан… - Глаза Орихиме были наполнены…нет, не страхом. Скорее, любопытством.

Его губы прильнули к ее. Не было того, что люди обычно ожидают от первого поцелуя. Не было тех неловких движений, еле заметных прикосновений губ. Была только страсть. Пленница не могла сопротивляться, так как это просто шокировало ее. Она не ожидала такого от самого безэмоционального арранкара из всех существующих. Да он и сам не ожидал. Все случилось как-то стихийно, само собой. И теперь Улькиорра наслаждался каждой секундой, он никак не мог насытиться этими нежными, мягкими, девственными губами девушки. А в какой-то момент, эспада почувствовал, как ее руки обхватили его шею, Орихиме ответила на поцелуй арранкара, они стояли так 5, может 10 минут, а может и дольше. Разве кого-то волнует время?

Наконец, отстранившись, Улькиорра бегло взглянул в глаза девушке, развернулся и ушел, как будто сейчас ничего не произошло. Он не хотел показывать свою слабость. Боялся. Даже он мог бояться. Эспада не хотел, чтобы она узнала, как быстро сейчас бьется его сердце.

Иноэ смотрела вслед уходящему арранкару и ничего не могла поделать. Кажется, всего лишь один поцелуй смог родить в ней чувства к зеленоглазому брюнету. Даже больше, ей казалось, что эти чувства появились у нее почти с самого начала, но не могли выйти наружу, и вот, произошел необходимый толчок. Она медленно провела пальцами по своим губам, пытаясь сохранить ощущения от того, что произошло минутой ранее.

«Улькиорра-сан…», - это была единственная мысль в голове у пленницы.

* * *

- Улькиорра. – Этот голос, всегда холодный, так не сочетался с улыбкой на лице бога. Айзен вызвал Улькиорру для разговора. – Подойди и послушай меня, пожалуйста. Это насчет Иноэ Орихиме…

Арранкар на долю секунды расширил глаза, но быстро взял себя в руки. Неужели, узнал…

- Да, Айзен-сама? Что с этой женщиной? – Улькиорра давно научился не терять самообладание ни при каких обстоятельствах.

- Она мне больше не нужна. Пока что Орихиме мне не мешает. Скоро я покину Лас Ночес. – Айзен подошел к Шиферу и, проведя ладонью по его щеке и наклонившись ближе к уху, продолжил, - И если она будет представлять хотя бы минимальную угрозу – убей ее, Улькиорра…

Кватро уже не слышал почти ничего. Не нужна. Ему нет необходимости слушать, он и так понимает, что означает эта фраза, когда ее произносит повелитель. А когда Улькиорра почувствовал прикосновения, такие нежные, но такие властные, он и вовсе не смог сдержаться и округлил глаза от удивления. Шифер ожидал чего угодно, но не такого. Нет…он влюбился в эту женщину и теперь уже не примет нежности своего бога.
«Простите, Айзен-сама. Вы опоздали…совсем немного…» - пронеслось в голове у эспады.

Айзен, вполне удовлетворенный реакцией своего любимчика в эспаде, вернулся к своему трону.

- Ты свободен…Улькиорра.

- Да, Айзен-сама.

Улькиорра вышел из покоев повелителя, даже не оборачиваясь, поэтому не видел той победоносной ухмылки, которая была на лице Соске. Улькиорра не хотел убивать Иноэ. Он просто не мог. Поэтому, он решил пойти на хитрость.

* * *

POV Улькиорра

Напротив меня стоит этот недошинигами, которого я уже дважды убивал, но который раз за разом восставал из мертвых. Мне не понять, что за силу использовал сейчас этот рыжий «мусор», как он стал пустым, но это уже было неважно. Мне была необходима такая сила. Ведь, инсценировка должна быть убедительной. Шинигами кричал что-то про честный бой, просил отрезать ему руку и ногу. Идиот. Мне все труднее понимать людей. Заэль Апорро успел перед своей битвой помочь четвертому. Без лишних расспросов. С помощью его изобретения меня распылит на духовные частицы, если меня доведут до предела. А после, я вновь смогу появиться, через несколько дней. Думаю, предел настал. Мое крыло уже исчезает. Сил хватило лишь на то, чтобы протянуть руку к рыжеволосой, которая за пару минут похитила мое сердце. С моих губ соскользнуло тихое «Я люблю тебя, женщина». Не думаю, что она слышала. Странно, она тоже тянет ко мне руку. Как жаль…я уже не почувствую этого прикосновения…

End POV

* * *

Прошел уже год. Иноэ жила обычной жизнью. Училась, смеялась, радовалась. Но ей было безмерно больно. Когда Улькиорра умирал, она услышала его последние слова. Орихиме хотела взять его за руку, крикнуть то же самое. Но рядом стоял Куросаки-кун, он мог просто не понять этого. Любовь его подруги к злейшему врагу…нет, она не могла допустить, чтобы Ичиго узнал. Каждую ночь она рыдала в подушку, в конце концов, хотя бы ночью можно дать слабину. Она не подозревала, не ощущала, как почти каждую ночь недалеко от ее окна стоял тот, по которому она так скучала, по кому болело ее сердце.

POV Улькиорра

Снова у ее окна. Она снова плачет. С одной стороны, мне бы хотелось верить, что из-за меня, что я ей не безразличен. Но с другой, если она действительно будет тосковать по мне, то это, конечно, немного обрадует, но и причинит еще больше боли…Я не могу показаться ей. Мне очень жаль, женщина, но нам не быть вместе. Я рад, что все же успел донести до тебя свои чувства. Не поэтично. Не особо романтично. Но…ты и так слишком сильно изменила меня. Я считал людей мусором, отбросами, не заслуживающими жить…но теперь, я сам влюбился в человека. Я не думал, что смогу полюбить. Я восхвалял, боготворил Айзена-саму, но не любил…я рад, что сказал это. Может ты услышала, а может и нет.

- Я люблю тебя, Иноэ Орихииме.

После этих слов, я ушел, чтобы вновь вернуться завтра. И послезавтра. Я никогда не оставлю тебя. Пусть, ты и не узнаешь об этом.

End POV

Иноэ резко оторвала голову от подушки. Слезы исчезли. Она резко подбежала к окну. Девушка явно уловила голос, который в последний раз слышала год назад. Улькиорра. Но, стоя у окна, она увидела лишь ночной город, пустые улицы. Однако слез больше не было. Девушка все поняла. Она не стала думать, как он выжил. Даже не до конца была уверена в том, что он жив. Но теперь появилась уверенность в том, что зеленоглазый брюнет приглядывает за ней. Орихиме лишь улыбнулась и, глядя на луну, которая в эту ночь была полной, прошептала.

- Спасибо, Улькиорра-сан…я тоже тебя люблю…

Отредактировано Kawaiidevil (2013-01-20 04:14:10)