Бличеролочка

Объявление




Nosta
Администратор

Kawaiidevil
Модератор

Yoruichi
Гл.Модератор

Ember
Ответственный за рекламу



События в игре
...Таковых пока не имеется. Игра пока не начата, ведётся набор игроков и всякое такое прочее.
Новости форума
Мы родились, уруру
Здесь летают ваши баннеры~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бличеролочка » Принятые анкеты » Нелиел Ту Одершванк


Нелиел Ту Одершванк

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя и фамилия

Нелиел Ту Одершванк
прозвище:  : Нелл
2. Возраст

Не известен. В детском обличии выглядит на 6-7 лет, в взрослом на 17-18
3. Раса

Арранкар, бывшая Тресс эспада(3)
4. Место проживания

Лас Ночес
5. Навыки

Стандартый способности арранкаров:
Sonido ("resounding revolution")  позволяет достигать высокой скорости перемещения.
Bala ("hollow bullet") техника арранкаров, в двадцать раз быстрее Cero, но не такая сильная.
Garganta ("black cavity") техника арранкаров для перемещения между Hueco Mundo и другими измерениями.
Cero (“hollow flash”) очень сильный энергетический удар, чаще всего производится из руки или рта .
Gran rei Cero (исп. серо великого короля) - обладают только эспада, с помощью своей же крови, создаётся сильнейшее серо, сокрушающие всё на своём пути.
Negacion ( "counter membrane") используется Холлоу для излечивания своих «товарищей». Чаще всего используемая низшими Холлоу (Gillians).
Gonzui техника, чтобы выпивать души из большого количества людей.
Pesquisa ("inquiry circuit") техника арранкаров, чтобы чувствовать чьи-либо души.
Hierro ( "steel skin") относится к очень прочной коже арранкаров, когда они сильны, они неуязвимы ни для одного удара.
Ее любимая техника – доступная только Неллиел - Double Cero, поглощение чужого серо и возвращение его с удвоенной силой.
Занпакто: Гамуза (Серна)
Команда активации: – Воспой! (одна из вариаций перевода)
После высвобождения Занпакто Неллиел превращается в кентавра. На плечах, локтевых сгибах и кистях рук образуется костяная броня, наподобие рыцарских доспехов. Меч преобразуется в большое двустороннее копье.
Атака:  Ланзадор Вердэ (Зеленое копье) -  Неллиел со всей силы метает в противника “крученое” копье.
6. Цель

Мне кажется из описания в каноне, главным для Нелл было защитить своих друзей. Если смотреть по сути дела, то девушка довольно миролюбивый человек и поэтому её цель - мир во всем мире ^.^
А на счет пожеланий то хотелось бы больше квестов, НО более дипломатического характера...
7. О себе

Не сказу...Хотите что-то обо мне узнать, задавайте вопросы в личку...А вот на счет опыта в ролевых, то я уже больше чем пол года страдаю этим Х)))
Пробный пост

Отредактировано Соня (2013-01-22 00:51:18)

0

2

Переделать, в ЛС указано, что именно.)

0

3

Во-первых, не поленись, скопируй шаблон /код приведен же, ну, ребят/ и заполняй уже в него. Так будет читабельнее. Твоя анкета должна иметь вид:

1. Имя и фамилия
Нелиел Ту Одершванк
прозвище:  Нелл 

2. Возраст
Не известен. В детском обличии выглядит на 6-7 лет, в взрослом на 17-18
...

и т.д.

А пожелания...

Этот пункт ты не поняла. Интересуют не пожелания ролевой добра и счастья, а твои пожелания относительно игры. Что ты хочешь в ней: больше в боях участвовать, мотаться по квестам или развивать линии отношений)

Пробный пост

Тема поста выдается администрацией. Это первое.
Второе, будь добра прочитать правила, там доступно написано, как именно оформляются игровые посты. У нас же не контактик)

Переделать, в ЛС указано, что именно.)

(!) Никаких лс. Все правки в теме.

0

4

С шаблоном снова косяк.  Тебе нужна была вот эта штука, она находится под объяснениями, как именно писать анкету:

Код:
[color=green][b]1. Имя и фамилия[/b][/color]

[size=10][color=green][b]прозвище:[/b][/color]  [/size]  


[color=green][b]2. Возраст[/b][/color]


[color=green][b]3. Раса[/b][/color]


[color=green][b]4. Место проживания[/b][/color]


[color=green][b]5. Навыки[/b][/color]


[color=green][b]6. Цель[/b][/color]


[color=green][b]7. О себе[/b][/color]


[color=green][b]Пробный пост[/b][/color]

0

5

Так, хорошо.

Тема поста:
Чувства и мысли Нелиел после очередной перепалки с Нноиторой.

0

6

Nosta
Офигеть...отошел, блин...хдд

0

7

Нелл шла по коридору и держалась за правое плечо. На этот раз перепалка с Нноиторой кончилась более-менее спокойно и без большого кровопролития.
«Почему этот мужлан опять лезет ко мне? Не ужели он меня настолько ненавидит? Но почему? Что я ему такого сделала? Конечно говорят, что если у тебе нет врагов, то ты трус, но мне, по сути дела, враги не нужны...Этот...человек абсолютно самоуверен и чересчур своеволен. Неужели он не может забыть того случая? Не могу понять таких людей. Но я никогда не признаю его воином. Потому что тот кто жил без чести без нее и умрет! »
Девушка остановилась и тяжело вздохнула.
«Но все же...Мне жаль его. Своей жестокостью он хочет доказать Айзену то, что может быть ему полезным. Это у него не отберешь. Нельзя быть настолько жестокой к нему, ведь каждый старается найти свое место под солнцем, хотя  в Хуэко Мундо солнца нет...Но ведь в нем есть и хорошие стороны. Ведь он не убил меня и моих фрассьонов, за что я ему безгранично благодарна... »
Задумчиво покачала головой и пошла дальше по коридору думая о том, как на её ранение отреагируют Пеше и Дундучака.

0

8

Соня
Не целиком грамотно, но в целом, неплохо)

Принято

0

9

Kawaiidevil написал(а):

Соня
Не целиком грамотно, но в целом, неплохо)

Принято

Сори за это...Но я исправлюсь) Спасибо :)

0

10

С запятыми проблемка, но ничего, читабельно.

Принята
.

0


Вы здесь » Бличеролочка » Принятые анкеты » Нелиел Ту Одершванк