Бличеролочка

Объявление




Nosta
Администратор

Kawaiidevil
Модератор

Yoruichi
Гл.Модератор

Ember
Ответственный за рекламу



События в игре
...Таковых пока не имеется. Игра пока не начата, ведётся набор игроков и всякое такое прочее.
Новости форума
Мы родились, уруру
Здесь летают ваши баннеры~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бличеролочка » Творчество » Цена победы


Цена победы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Kawaiidevil
Фэндом: Naruto
Пейринг: Цунаде/Джирайя
Рейтинг: G
Жанры: Ангст, Психология
Размер: Драббл

Пятая сидела на кресле Хокаге, никак не понимая, почему же это произошло. Ее всю до сих трясло, хотя прошла уже не одна неделя с той поры, как она получила сообщение, ставшее причиной затяжной депрессии. «Джирайя погиб», - это сообщение просто сломало женщину, которая не могла взять в толк, почему же так произошло? Как сейчас, она помнит их встречу недалеко от ворот, ведущих во внешний мир. Он тогда смеялся. Смотря на него, Цунаде верила, что он правда вернется. Это же "Великий Жабий Отшельник", как назвал бы себя один из легендарных саннинов. Она кричала на него, а он просто сказал: «Поставь на то, что я погибну. Ведь ты никогда не выигрывала, Цунаде-химе». К горлу предательски подступил ком, слезы наворачивались на глаза.

«Джирайя…я же поставила на твою смерть…я должна была проиграть! Я в первый раз победила в споре…так почему я не чувствую радости? Почему ты оставил меня?..дурак…», - слезы капали на стол, за которым находилась Пятая.

Не в силах больше сидеть, она встала и подошла к окну. Открыв его, она смотрела на небо, которое нагло . Наверху не было ни облачка, Солнце светило изо всех сил. Женщину это возмущало. Джирайя погиб, черт подери, эта треклятая звезда не должна освещать землю, делая вид, будто ничего и не произошло! Это голубое одеяло, нависшее над землей, не должно так радостно сиять! Да чтоб его, небо должно плакать! Только плакать, и никак иначе...Хокаге свалилась на колени, не в силах больше сдерживать себя. Она закрыла лицо руками и принялась плакать, изливая накопившиеся эмоции. Давно уже слезы не лились из ее глаз, очень давно. Пятая пыталась успокоиться, но солоноватые капли продолжали бежать по лицу, не обращая внимания на ее желания.

Все, что оставалось Цунаде, - забыться в алкоголе. Из-под стола она достала бутылку саке и принялась пить, чашу за чашей. Только это помогало ей держаться. Это и любимый ученик Джирайи, который уже давно перестал унывать. Наруто. Вспомнив этого сорванца, Пятая успокоилась и даже улыбнулась. Она не могла себе позволить быть слабее Наруто. Просто не могла. Ведь она - Хокаге.

«Джирайя…я буду очень по тебе скучать. Я не успела сказать тебе так много. Ведь верила, что у меня впереди много времени. Я избивала тебя, грубила. Но мои чувства были совсем иными…хотя, иногда мне казалось, что ты это и сам знаешь…я не буду унывать…ты бы не хотел этого. Прости мне мою слабость. Джирайя…я любила тебя, люблю и буду всегда любить…»

0

2

Не дожидаясь критики, скажу сам о себе - в обоих фиках, которые я выложил (и это притом, что этот, вроде, и страничку не занимает) несколько скомканные концовки, не знаю, почему, но у меня с ними бедааа.

0


Вы здесь » Бличеролочка » Творчество » Цена победы